Таможня снижает пошлины на ввоз автомобилей из ПольшиДагестан: федеральные силы почти захватили село ЧабанмахиВзрыв жилого дома положил конец спокойствию в столице

Gazeta.Ru

Prev   25.11. 0, вторник Московское время: 12:14:06 Выпуск No. 035   Next
 
[19.04.1999, 22:13:41]
News-дневник Лехи: 19 апреля, понедельник

;.Author Алексей Андреев


Кузнецов о концерте Псоя Короленко:

Каждый из слушателей мог провести с собой одного или двух стукачей.

Стукачи, как утверждали на концерте проверенные источники, были приведены в количестве двух. Они сидели на кухне, все на них показывали пальцем. Стукачи были в коже, громко трындели - в общем, выглядели как самые обычные стукачи.

Но самое забавное - стукачей-то я на этом концерте видел, а Кузнецова - нет. Как он так точно умудрился описать концерт, на котором его вроде и не было, остается для меня загадкой. Наверное, это профессионализм. А может он просто в шкафу сидел? (19:49)


Саша написала новость с заголовком:

В Лондоне открывается ежегодная встреча ЕБРР

Я думаю, ебрр - это такой зубр, который... Ну в общем не важно. Ебрры - тоже люди. И им тоже хочется встречаться иногда в Лондоне. (18:56)


РИА Новости: В 10-Й РАЗ В МОСКВЕ ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА "КОМТЕК-99"

Что на 9 раз больше, чем в прошлом году!!! Не, ну у них там в "РИА Новости" просто какой-то гений заголовков сидит! (18:04)


РИА Новости: ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГОСДЕПАРТАМЕНТА США РОНАЛЬД АСМУС ПОСОВЕТОВАЛ ЛАТВИИ ВЕСТИ СЕБЯ "КАК ЧЛЕН НАТО", ЕСЛИ ОНА ЖЕЛАЕТ ВСТУПИТЬ В АЛЬЯНС

Неужели Латвия ведет себя не как член, а как П?! Ой, какой непорядок! (17:27)


Красивое выражение: "По словам посла". Прямо моностих. (17:10)
Ксюша нашла у меня typo: самотелы НАТО (16:29)
Уже третью неделю встречаю в СМИ выражение "второй по величине город Сербии". При этом называют то Приштину, то Нови Сад, то Ниш. Какой же у них там второй все-таки (или - "был второй" до бомбежек)? (15:15)
РИА Новости: В ОМСКЕ В НОЧЬ С СУББОТЫ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРОГРЕМЕЛ ВЗРЫВ В ОДНОМ ИЗ ЖИЛЫХ ДОМОВ, В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРОГО ПОГИБ БЕЗРАБОТНЫЙ МУЖЧИНА

Как бы намекается, что если бы он был работящий - не погиб бы "в результате одного из домов". (14:50)


By VESELIN TOSHKOV Associated Press Writer

Хорошее имя - Веселин. И на веселящий газ похоже, и на вазелин.(14:20)


ИТАР-ТАСС: Румыния и Болгария предоставили воздушный коридор для пролета самолета Алексия П в Белград.

Вот оно, "Поколение П" - в действии. Кстати, у Алексия П есть еще западный братушка по этой самой П. Братушку в версии российских news-лент зовут Иоанн Павел П. (13:55)


Exile в статье "101 причина, почему натовская война сосет":

36. Еще несколько недель назад западный мужчина в Москве мог рассчитывать на особое внимание к себе со стороны самого ценного из творений Божьих - со стороны русской девушки (the Russian dyevushka). Зануды превращались здесь в Дон-Жуанов, хронические онанисты получали fluffers (не могу перевести этот слэнг, но звучит забавно - А.А.). Парни, которые трахались не более трех раз за тридцать лет американской жизни, неожиданно начинали жить как султаны. Но теперь все не так. Благодаря НАТОвским ударам, Белый Бог стал Белым Дьяволом... Дни безбашенного секса с несколькими партнерами в "свободной от последствий" среде закончились, благодаря сексуально-помешанному президенту Америки. Теперь здешние девы не берут в рот. Они только плюются...

Ничего, вот жирики и зюгики подогреют патриотизм совецкого стада еще немного - и тогда бедные московские американцы, вероятно, познают радость секса с усатыми руспатриотами. (13:40)


РИА Новости: 175 лет назад умер Джордж Ноэл Гордон БАЙРОН (род. в 1788), английский поэт-романтик. Автор поэм "Чайльд Гарольд", "Корсар", "Манфред". Активный участник национально-освободительной борьбы в Греции.

Да-да, а еще он боролся за свободу Югославии и называл НАТО "земляным червяком"!

Блин, нашли тоже, что о Байроне сказать! Он, между прочим, куда больше дел натворил, чем посол Швеции в Греции. Он например родил первую программистку Аду Лавлейс. А если бы не родил - вся история вообще не тем путем пошла бы (13:02)


РИА Новости: ВСЕКИТАЙСКОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИЕЙ, ПОСВЯЩЕННОЙ 200-ЛЕТИЮ А.С.ПУШКИНА, В КНР ОТКРЫЛАСЬ СЕРИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРАЗДНОВАНИЮ ЮБИЛЕЯ ПОЭТА

Пушкин - это наше китайское все, подчеркнули докладчики. (12:35)


Вчера вечером гуляли с Женей, Машей и Аней по Старому Арбату. Везде выступают музыканты, но в основном лохи. Зато ближе к концу Арбата, у магазина "Свет", был один мужик, который очень классно пел и играл на губной гармошке. Только мы остановились посмотреть, как подъехал ментовский "каблук", и всю музыку прикрыли. Причем не просто так - типа, запретили и програли, нет - они конкретно забрали мужика в свой "каблук" и увезли. На возмущение публики один из ментов заметил: "Тут Люди живут!" (времени было еще только девять часов вечера).

Интересно, какие такие "Люди" живут на Арбате над магазином "Свет"? И вообще, товарищу мэру Лужкову давно уже пора повесить на Арбате специальную карту. Где было бы указано - какие места Арбата уже куплены "Людьми", и какие будут куплены в ближайшее время. Чтобы не было эксцессов.

Хотя вероятно, что "Людям" гораздо дешевле обходится оплачивать услуги милиции для каждой конкретной "расчистки" Арбата от музыки. (12:32

;
НАЙДИ МЕНЯ

. Алексей Андреев
. Алексей Андреев
. Алексей Андреев
. Алексей Андреев
. Алексей Андреев
. Алексей Андреев
. Алексей Андреев
... Алексей Андреев
ПРОШЛЫЕ ВЫПУСКИ
АВГУСТ 1999
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

НОВОСТИ OFFLINE
Наши новости - на пейджер Мобил Телеком!
Наши новости - на ваш пейджер!
НОВОСТЬ ДНЯ
В Москве взорвался жилой дом
В Москве взорвался жилой дом
КОММЕНТАРИИ
Пропавшие дети - 2
Пропавшие дети - 2
ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ!
П о м о г и т е  д е т я м !
WWW.SOS.RU
Ляпкин Антон Ляпкин Антон
Отсутствие желчного пузыря
Роман Чеснов (3435) 23-64-94
ПОЛИТИКА В РЖ
Война. Отставка. Все про август!
Война. Отставка. Все про август!
MSNBC.RU
GAZETA.RU - ПАРТНЕРЫ MSNBC.RU
ПРАЗДНИК
праздник



ПОИСК ПО РАЗДЕЛАМ:

GAZETA.RU

.   Ну и денек

.   Бесэдер?

.   Немузыка

.   Macht Frei

.   Time o'clock

.   Текущий выпуск

.   От редакции

.   Алгоритм

.   Досье

.   Дисковод

.   Публикация

.   Служебный раздел

.   Здоровье

.   Интернет

.   Интервью

.   Книги

.   Комментарии

.   Культура

.   Курицын Daily

.   Лесные дали

.   Мнения

.   Наедине со всеми

.   Общество

.   Пресса

.   Пушкинский проект

.   Спорт



Lenta.Ru Rambler

RB2 Network

RB2 Network

Prev   25.11. 0, вторник Московское время: 12:14:06 Выпуск No. 035   Next

Пишите нам: info@gazeta.ru
Copyright © Gazeta.Ru
RRU_Network