Cкандал с *отмывкой денег* не отразится на отношениях США и России, считает ОлбрайтДагестан: федеральные силы почти захватили село ЧабанмахиВзрыв жилого дома положил конец спокойствию в столице

Gazeta.Ru

Prev   25.11. 0, вторник Московское время: 12:14:06 Выпуск No. 047   Next
 
[12.05.1999, 22:07:36]
News-дневник Лехи: 12 мая, среда

;.Author Алексей Андреев


Сейчас выкладывал Time O'Clock, смотрю - в колонке справа картинка, на которой фото Ларри Флинта и надпись Flynt on Trial. Ага, думаю, Линкси сделал баннер для сегодняшней статьи "Новый народ против старого Ларри Флинта". Подвожу к картинке мышку - выскакивает напись:

Александр Гельман. Наедине со всеми.

Вот так оставишь в ссылке направильное поле ALT - и сразу проявляется какая-то космическая связь между такими далекими, казалось бы, людьми... (21:30)


РИА Новости: ПОСЛЕДНИМ ДОКУМЕНТОМ, КОТОРЫЙ ПОДПИСАЛ ЕВГЕНИЙ ПРИМАКОВ В КАЧЕСТВЕ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА, СТАЛА ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ БЫВШЕМУ ПЕРВОМУ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРУ ВАДИМУ ГУСТОВУ

А если Ельцина в ходе импичмента уволят, то последним подписанным им документом наверняка будет грамота бывшему премьеру Примакову. А вот кто Ельцину грамоту подпишет? Эх, некому... (19:25)


РИА Новости: Приезды Масхадова на массовые мероприятия, как правило, сопровождаются какими-либо случайными происшествиями. Последний раз на трассе, по которой он должен был в прошлом месяце ехать на митинг на окраине селения Старые Атаги, было обезврежено 5 мощных взрывных устройств.

Надо же: обезвреживание пяти взрывных устройств - это "какое-то случайное происшествие". А неслучайное было бы, если бы их не обезвредили? Типа, так ждали, ждали, планировали... а кто-то случайно обезвредил. Абыдна, да?! (19:15)


Носик объясняет, какая польза от того, что у нас будет много новых материалов:

- Будут на нас отовсюду ссылки ставить...

Ксюша:

- Как будто мы и так своего адреса не знаем...

А что, в принципе это новое понимание ссылок. Приходишь например в Сеть совершенно пьяным. А там везде ссылки на Газету.Ру. Не заблудишься, даже если так сильно набрался, что и "ццц" не набрать. (18:10)


Спикер Госдумы Селезнев выступает в своей Госдуме:

- Я сегодня с чистыми ушами!

Ну прямо как на собрании индейских вождей: "Мои уши открыты для тебя, Чингачгук!". Правда, у нас уже XX век: уши не только открывают, но и моют. Иногда. Например, Селезнев помыл сегодня, и сразу похвастался. Это правильно - у спикера должны быть чистые уши!!!

А вообще удивительное дело: Селезнев сообщает в Думе об отставке Примакова, ссылаясь на прессу. А если пресса в очередной раз пошутила бы? (17:33)


РИА Новости: ЮРИЙ ЛУЖКОВ РАСПОРЯДИЛСЯ ОЧИСТИТЬ НЕБО НАД МОСКВОЙ ОТ ТУЧ. Как заявил сегодня журналистам мэр Москвы Юрий Лужков, он "дал распоряжение прекратить дождь и снег".

И хорошо бы еще такое распоряжение, чтоб апельсины на тополях вырастали. (16:55)


ИМА-Пресс, ПЕНЗА. На днях работники пензенской службы спасения помогли местной жительнице, застрявшей в решетке забора. По словам потерпевшей, она пыталась сократить путь домой, однако не рассчитала расстояние между прутьями и угодила в ловушку. По словам спасателей, опоздай они на 15 минут, женщина могла бы задохнуться.

Винни-Пух: "Это потому, что у кого-то слишком узкие норы!". Кролик: "Нет, это потому, что кто-то слишком много ест!" (16:20)


ИМА-Пресс: НИКИТА МИХАЛКОВ ШЕСТЬ РАЗ ЦЕЛОВАЛСЯ С ПРЕЗИДЕНТОМ ЛАТВИИ

РИГА. В рижском кинотеатре "Палладиум" при полном аншлаге прошла демонстрация киноленты Никиты Михалкова "Сибирский цирюльник". Лично познакомиться с известным режиссером приехал даже президент Латвии Гунтис Улманис. Перед началом сеанса Михалков, троекратно расцеловавшись с высоким гостем, попросил главу страны высказать свое мнение о фильме, если тот, конечно, "досидит до конца". Улманис картину досмотрел и даже поделился впечатлениями со зрителями. Его оценка оказалась исключительно высокой. "Я, как и вы, - сказал президент, обращаясь к аплодирующему залу, - глубоко тронут увиденным и нахожусь под его впечатлением". Михалков в свою очередь ответил комплиментом на комплимент, сказав, что если Латвию представляет такой государственный деятель, то у нее неплохое будущее. Что и было подтверждено очередным троекратным целованием.

А все-таки девять раз было бы лучше. Опять же, Бог троицу людит - тройное троекратное целование было бы ну просто песней! (15:15)


РИА Новости: МОСГОРДУМА ВЫСТУПИТ С ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВОЙ, УСТАНАВЛИВАЮЩЕЙ ПРАВОВОЙ МЕХАНИЗМ ИНСТИТУТА ПРОПИСКИ В МОСКВЕ. Около трети всех преступлений в Москве совершается иногородними.

Как сообщили мне сейчас информированные источники, в Москве около 9 миллионов москвичей и около 4 миллионов - иногородних. Итого получается, что остальные 2/3 преступлений в Москве совершают москвичи, которых как раз вдвое больше. Короче, москвичи совершают в среднем столько же преступлений, сколько и иногородние. Остальное, конечно, уже вопрос подачи новости: если, скажем, кто-то хочет выселить из Москвы иногородних, он пишет: "Около трети всех преступлений в Москве совершается иногородними". Если же вам нужно как-то мотивировать идею о выселении из Москвы всех москвичей, следует писать так: "Каждые два из трех преступлений в Москве совершаются москвичами!!!". И то, и другое будет верно с точки зрения цифр. (14:50)


Associated Press о бомбардировке китайского посольства в Югославии:

"Когда у вас есть оружие, которым можно попасть точно в окно, вам неплохо бы еще знать, что находится за этим окном" - Дан Куел, специалист по военно-воздушным силам из американского университета Национальной безопасности.

В окно дуло. Штирлиц закрыло окно. Дуло ичезло. (13:10)


РИА Новости: ПРОКУРОР ПОТРЕБОВАЛ ВЫНЕСЕНИЯ СМЕРТНОГО ПРИГОВОРА ПРЕСТУПНИКУ, ОБВИНЯЕМОМУ В УБИЙСТВЕ СВОЕЙ ЖЕНЫ ПУТЕМ НАЕЗДА НА НЕЕ АВТОМАШИНОЙ

Вот наехал так наехал, и не чем-нибудь, чем другие наезжают... (12:45)


Рисунки на фасаде Time O'Clock: Валерия Крестова

;
НАЙДИ МЕНЯ

. Алексей Андреев
. Алексей Андреев
. Алексей Андреев
. Алексей Андреев
. Алексей Андреев
. Алексей Андреев
. Алексей Андреев
... Алексей Андреев
ПРОШЛЫЕ ВЫПУСКИ
АВГУСТ 1999
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

НОВОСТИ OFFLINE
Наши новости - на пейджер Мобил Телеком!
Наши новости - на ваш пейджер!
НОВОСТЬ ДНЯ
В Москве взорвался жилой дом
В Москве взорвался жилой дом
КОММЕНТАРИИ
Пропавшие дети - 2
Пропавшие дети - 2
ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ!
П о м о г и т е  д е т я м !
WWW.SOS.RU
Ляпкин Антон Ляпкин Антон
Отсутствие желчного пузыря
Роман Чеснов (3435) 23-64-94
ПОЛИТИКА В РЖ
Война. Отставка. Все про август!
Война. Отставка. Все про август!
MSNBC.RU
GAZETA.RU - ПАРТНЕРЫ MSNBC.RU
ПРАЗДНИК
праздник



ПОИСК ПО РАЗДЕЛАМ:

GAZETA.RU

.   Ну и денек

.   Бесэдер?

.   Немузыка

.   Macht Frei

.   Time o'clock

.   Текущий выпуск

.   От редакции

.   Алгоритм

.   Досье

.   Дисковод

.   Публикация

.   Служебный раздел

.   Здоровье

.   Интернет

.   Интервью

.   Книги

.   Комментарии

.   Культура

.   Курицын Daily

.   Лесные дали

.   Мнения

.   Наедине со всеми

.   Общество

.   Пресса

.   Пушкинский проект

.   Спорт



Lenta.Ru Rambler

RB2 Network

RB2 Network

Prev   25.11. 0, вторник Московское время: 12:14:06 Выпуск No. 047   Next

Пишите нам: info@gazeta.ru
Copyright © Gazeta.Ru
RRU_Network