Из-за опасности терактов Минатом усиливает охрану ядерных объектовДагестан: федеральные силы почти захватили село ЧабанмахиВзрыв жилого дома положил конец спокойствию в столице

Gazeta.Ru

Prev   25.11. 0, вторник Московское время: 12:16:12 Выпуск No. 043   Next
 
[29.04.1999, 19:04:47]
Вячеслав Курицын,
<slava@russ.ru>
Крутой Уокер наверняка за клонирование

"Не исключено, что ты тоже бессмертен - кто знает?"

Алексей Казаков



Для Казакова, сочинившего в майском "Плейбое" побасенку про 17 телесериалов, эта фраза (ответ на вопрос "почему ты должен посмотреть сериал "Горец"?") - лишь шутка дежурная. Ему нужно было семь раз пошутить по поводу каждого из 17 фильмов. "Почему ты должен посмотреть "Крутого Уокера"?" - "Чтобы потом купить рекламируемый Чаком Норрисом тренажер". Враг Фантомаса? Анискин.

Но ведь бывает так - гонит человек строкаж для тугриков, а попадает тебе в самое сердце.  Я как раз несколько дней подряд ходил и думал - а ну как вдруг я бесcмертен? Вдруг всем вам суждено гикнуться и истлеть, а мне вечно шляться -хорошо если еще по колесу перерождений, а то еще и без всякого колеса... Лет в двести стану редактором журнала "Октябрь", лет в триста Президентом России... Жен буду хоронить раза по три за век...  И так меня  скрючило от кислой такой перспективы, или от того, что не могу ничего придумать веселенького... Вот уж сериал так сериал - человек, про которого известно, что он бессмертен. Все время звонят из журналов, анкетируют о текущей ситуации или спрашивают что-нибудь об октябре 1993-го или апреля 2007-го... Нет, думаю, не нужна мне такая вечность. Но совсем растворяться в черных далях тоже не хочется. Безвыходная ситуация, рипс лаовай!

Клонироваться - вот выход! Иду на clone.ru. Там у них голосовалка. За - 446, против - 158. Все, казалось бы, в порядке - такой перевес у нормальных людей. Ан все равно жаба душит в сторону этих 158-ми - как это они  мне хотят запретить клонироваться? Некий Дик Армей, Лидер какого-то фигова Большинства в Конгрессе США, нудит - "Клонирование человека неприемлемо. Оно должно быть запрещено навсегда, без возможности обойти запрет, по всей территории США..." Ишь, Лютер Кинг! Неприемлимо для тебя - так и не клонируйся. Зачэм другым мэшаэш, дарагой?

Беда с этими запретителями. После публикации в прошлую пятицу письма читателя, который грозится убить того, кто его дочери наркотики предложит, еще несколько писем пришло на ту же тему - тоже про высшую меру, про зону, про конфискацию имущества и пр. Ясно, кто прав в споре между угрожающими убить и призывающими к терпимости. Ясно также, кто чаще побеждает на этой Земле - агрессивные апологеты кнута или защитники свободы личности. Одно утешает - запретители, надо верить, примерно одни и теже в случае клонирования и в случае марихуаны - они клонироваться не будут, а мы будем, и потому будущее за нами.

внутренний остеосинтез


Иллюстрация из книги Manual der Osteosynthese by M.E.Muller, M.Algower, H.Willenger (c) Springer-Verlag Berlin Heidelberg 1969, 1977, 1992


ЧТО ЧИТАТЬ

. Курицын Weekly
. Современное искусство
. Журнал Вавилон
. Бессрочная ссылка
. Time O'Clock
. Fuck.Ru
. Русская рулетка В.Тучкова
. Низший Пилотаж
. Русская маргинальная культура
. here://
. Литкафе
... Обзоры Макса Фрая
ПРОШЛЫЕ ВЫПУСКИ
АВГУСТ 1999
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

НОВОСТИ OFFLINE
Наши новости - на пейджер Мобил Телеком!
Наши новости - на ваш пейджер!
НОВОСТЬ ДНЯ
В Москве взорвался жилой дом
В Москве взорвался жилой дом
КОММЕНТАРИИ
Пропавшие дети - 2
Пропавшие дети - 2
ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ!
П о м о г и т е  д е т я м !
WWW.SOS.RU
Ляпкин Антон Ляпкин Антон
Отсутствие желчного пузыря
Роман Чеснов (3435) 23-64-94
ПОЛИТИКА В РЖ
Война. Отставка. Все про август!
Война. Отставка. Все про август!
MSNBC.RU
GAZETA.RU - ПАРТНЕРЫ MSNBC.RU
ПРАЗДНИК
праздник



ПОИСК ПО РАЗДЕЛАМ:

GAZETA.RU

.   Ну и денек

.   Бесэдер?

.   Немузыка

.   Macht Frei

.   Time o'clock

.   Текущий выпуск

.   От редакции

.   Алгоритм

.   Досье

.   Дисковод

.   Публикация

.   Служебный раздел

.   Здоровье

.   Интернет

.   Интервью

.   Книги

.   Комментарии

.   Культура

.   Курицын Daily

.   Лесные дали

.   Мнения

.   Наедине со всеми

.   Общество

.   Пресса

.   Пушкинский проект

.   Спорт



Lenta.Ru Rambler

RB2 Network

RB2 Network

Prev   25.11. 0, вторник Московское время: 12:16:12 Выпуск No. 043   Next

Пишите нам: info@gazeta.ru
Copyright © Gazeta.Ru
RRU_Network