Опубликовано в Gazeta.Ru от 22-06-1999 (Выпуск No 076)
Оригинал: http://gazeta.ru/publication/22-06-1999_runet.htm


Этот вариант заметки отформатирован в пригодную для почтовой доставки форму. Чтобы отправить его по email, впишите адрес получателя в форму, не забудьте указать свой собственный в качестве адреса отправителя и нажмите кнопку "Send".
Кому послать:
Отправитель:

Дмитрий Бутрин, Андрей Солдатов
"кОмпания", N22(70) от 1999,06.21
Трест РУНЕТ

Рассказывают, что в 1997 году во время одной из конференций, посвященной Интернету в России, некий провинциального вида мужчина обратился к стоящему около стойки регистрации известному сетевому обозревателю Антону Носику с простым вопросом: "А скажите, вот этот вот Интернет, он чей? Кому он принадлежит-то?" Носик, подумав недолго, ответил просто: "Знаете, Интернет принадлежит мне".

То, что во всякой шутке есть доля правды, обычно осознается только через определенное время. Процесс вливания денег - пусть небольших - в российский Интернет, который мы наблюдаем уже пару лет, породил явление, названное нами "трест РУНЕТ" (РУССКИЙ интерНЕТ).

Отправляемый текст:

Пишите нам: info@gazeta.ru
Copyright © Gazeta.Ru
RRU_Network
При перепечатке и цитировании ссылка на источник с указанием автора обязательна. Перепечатка без ссылки и упоминания имени автора является нарушением российского и международного законодательства, а также большим свинством.