Опубликовано в Gazeta.Ru от 23-02-1999 (Выпуск No -05)
Оригинал: http://gazeta.ru/sport/23-02-1999_football.htm


Киевское "Динамо" ловит разведчиков мадридского "Реала"

- И этот поединок мы провели двумя составами, - сказал в телефонной беседе с корреспондентом киевской газеты "Сегодня" один из тренеров "Динамо" Анатолий Пузач. - И вновь "основа" вышла после перерыва, уже при счете 1:0 (на 29-й минуте индивидуальный проход В.Маковского в штрафную был прерван с нарушением правил, и сам пострадавший реализовал пенальти). На 65-й Хацкевич удвоил счет, а спустя четыре минуты Шевченко довел его до 3:0. На исходе матча хозяева, воспользовавшись ошибкой обороны, один мяч отквитали. - Как бы вы оценили игру "Динамо"?
- Нужно говорить не о команде, а о командах - ведь в двух таймах играли разные составы. Понравились оба - в первую очередь старанием. Выделять кого-то из футболистов нет смысла, контрольные матчи проходят на фоне тренировочных нагрузок. В день игры утром у нас было полноценное занятие. Ежедневно команда проводит по две тренировки продолжительностью час двадцать - полтора каждая. Условия отличные. Самое главное - хорошие поля.
- Как чувствует себя Езерский, получивший травму в матче с "Аланией"? - К счастью, повреждение оказалось не таким серьезным, как предполагалось. Езерский тренируется в основной группе. А вот Яшкин уже три дня не может работать в полную силу - рецидив травмы, полученной на синтетическом покрытии на Кубке Содружества. Старая травма по-прежнему "достает" Дмитрулина - пока он занимается по индивидуальной программе. - Следите за выступлениями "Реала"?
- Обязательно. По спутниковой антенне "ловим" Испанию и просматриваем матчи будущего соперника. Кроме того, в Киеве наш научно-исследовательский центр "расшифровывает" игры "Реала" и передает нам по факсу все данные. - У испанцев к вам такой же интерес?
- Еще бы! Их "разведчики" с видеокамерами буквально по пятам преследуют. Гоняем их, но, правда, с переменным успехом.

Пишите нам: info@gazeta.ru
Copyright © Gazeta.Ru
RRU_Network
При перепечатке и цитировании ссылка на источник с указанием автора обязательна. Перепечатка без ссылки и упоминания имени автора является нарушением российского и международного законодательства, а также большим свинством.