Опубликовано в Gazeta.Ru от 12-04-1999 (Выпуск No 030)
Оригинал: http://gazeta.ru/publication/12-04-1999_intel.htm


Щ.Title Бесплатный семинар с угощением Уважаемые господа!

Компания Intel приглашает Вас принять участие в семинаре "Технологии Intel на службе малого и среднего бизнеса", который состоится в пятницу, 16 апреля 1999 года в 13.00 в Большом Зале Московского Дворца Молодежи (МДМ) по адресу Комсомольский пр-т, 28 (проезд до ст. метро Фрунзенская)

Семинар продлится 2 часа, по окончании - фуршет.

Участие в семинаре совершенно бесплатно!

Основные темы семинара:

1. Значение компьютерных технологий для Вас и Вашего бизнеса

2. Технологии и продукты Intel для Вас и Вашего бизнеса

3. Выбор оптимального решения на базе архитектуры Intel

На семинаре Вы узнаете о тех преимуществах, которые сулит Вам внедрение передовых компьютерных технологий в деятельность Вашего бизнеса. А именно, улучшение управления бизнесом, рост его эффективности, повышения имиджа торговой марки и качества продукции, расширение клиентуры предприятия, снижение расходов бизнеса и, как следствие, повышение прибыльности.

Вы узнаете о том, как информационные технологии помогают в конкурентной борьбе и улучшают качество работы с клиентами.

Данный семинар проходит в рамках Московской Компьютерной Ярмарки Intel, которая состоится в период с 16 по 18 апреля там же, в МДМ. На ярмарке представлен огромный спектр компьютеров на базе Intel®Pentium III® и широкий выбор новейших программных продуктов. На все продукты, выставленные на ярмарке, назначены специальные цены. Вы сможете посетить игровой и Интернет центры, а также увидеть яркую шоу-программу.

Если Вы хотите участвовать в данном семинаре - просьба зарегистрироваться! Регистрация проходит 2 способами на Ваш выбор: по электронной почте - адрес info@prt.ru, или по пейджеру - тел. 974-0111 для абонента 86897. В подтверждении о регистрации просьба указать только фамилию участника, компанию, которую он представляет, и контактный телефон.

Убедительная просьба зарегистрироваться как можно скорее, т.к. количество участников семинара, к сожалению, ограничено.

Пишите нам: info@gazeta.ru
Copyright © Gazeta.Ru
RRU_Network
При перепечатке и цитировании ссылка на источник с указанием автора обязательна. Перепечатка без ссылки и упоминания имени автора является нарушением российского и международного законодательства, а также большим свинством.