Опубликовано в Gazeta.Ru от 30-04-1999 (Выпуск No 044)
Оригинал: http://gazeta.ru/kuricyn/30-04-1999_Troitsky.htm


Вячеслав Курицын, <slava@russ.ru>
Ливерпуль не верит либидо натурала

"В Ливерпуле живут самый отвязные девки в Англии и, похоже, во всей Европе.Они рыскают по центру города небольшими бандами, гогочут, цепляются к мужикам и готовы на все, лишь бы весело провести время. В это трудно поверить, но, когда в ночном Ливерпуле нулевая температура и идет снег с дождем, эти оторвы носятся из бара в бар в босоножках на шпильках, без колготок (и, надо полагать, того, что обычно надевается под них), в крохотных мини-платьицах на тонких бретельках и с голыми плечами. Очень хочется отогреть. Именно отчаянные ливерпульские тетки совратили стойких советских моряков в скандальной некогда кинокомедии "Письмо Брежневу" (1985)".

А.К.Троицкий

Ага. Наверняка есть на земле место, где молочные реки в манных берегах и на баобабах круассаны растут. А "Плейбой" точно знает, где телки ходят без трусов и всем без разбору дают. В Ливерпуле.

Был я в этом Ливерпуле. Видел этих оторв. Заманил одну себе в номер. Влип, как Бивис и Баттхед. Да, она была без того, что "обычно одевается под колготки". Но зато кое с чем другим. Она оказалась переодетым мужиком с достоинством, что клюшка твоего Уэйна Гретцки. Долго смеялась, а потом стрясла с меня 50 фунтов под угрозой расшибить мне репу - на сей раз уже бейсбольной клюшкой.

С майскими вас, стало быть, праздниками.

внутренний остеосинтез


Иллюстрация из книги Manual der Osteosynthese by M.E.Muller, M.Algower, H.Willenger (c) Springer-Verlag Berlin Heidelberg 1969, 1977, 1992

Пишите нам: info@gazeta.ru
Copyright © Gazeta.Ru
RRU_Network
При перепечатке и цитировании ссылка на источник с указанием автора обязательна. Перепечатка без ссылки и упоминания имени автора является нарушением российского и международного законодательства, а также большим свинством.