Опубликовано в Gazeta.Ru от 28-05-1999 (Выпуск No 059)
Оригинал: http://gazeta.ru/kuricyn/28-05-1999_asp2.htm


Вячеслав Курицын, <slava@russ.ru>
200 голых Пушкиных

"Входит Надежда Осиповна в кабинет Сергея Львовича и объявляет "До дня рождения Александра Сергеевича осталось девять месяцев!"

(анекдот)

Это Рубинштейн в "Итогах"рассказывает. Я не собирался второй день подряд про Сергеевича, но больно уж анекдот хорош.

Про 200 голых пушкиных, будто они пойдут парадом по Тверской во главе с Павлиновичем, этот слух в гостевой книге Фак.Ру появился.

А вот анекдот из книжки "Ничего смешного", выпущенной "НЛО" только что. Француз и англичанин решили стреляться в темной комнате. Благородный англичанин, чтобы француза не зацепить, пальнул в каминную трубу. А француз уже там сидел - забился, бедолажка.Что касается того француза, что увел девушку у моего друга (см. выпуск от 25) и бывает теперь ежедневно мутужен, так он жалобу в интерпол накатал, что его хотят убить. Вот так-то нынешние лягушатники за любовь готовы страдать.

внутренний остеосинтез


Иллюстрация из книги Manual der Osteosynthese by M.E.Muller, M.Algower, H.Willenger (c) Springer-Verlag Berlin Heidelberg 1969, 1977, 1992

Пишите нам: info@gazeta.ru
Copyright © Gazeta.Ru
RRU_Network
При перепечатке и цитировании ссылка на источник с указанием автора обязательна. Перепечатка без ссылки и упоминания имени автора является нарушением российского и международного законодательства, а также большим свинством.