Опубликовано в Gazeta.Ru от 28-04-1999 (Выпуск No 042)
Оригинал: http://gazeta.ru/kuricyn/28-04-1999_smoking.htm


Вячеслав Курицын, <slava@russ.ru>
"Повеса" предупреждает - капля никотина страшнее виселицы

"...приснилось, что в каком-то полутемном баре я познакомился с длинноногой сигаретой без комплексов, но с фильтром, содержание никотина - 8мг, грудь-талия-бедра - 91-59-92. Во сне в клубах дыма мы занимались с нею любовью..."

Как я бросил курить. Майский "Плейбой", как вы догадались.


Описание страданий никотинового наркомана, который вздумал отказаться от пагубы и дошел в ломке до того, что поджег и выкурил до половины безвинного сиамского кота. В июньском номере обещана инструкция, как бросать курить правильно. Пока могу поделиться своим способом: не следует бросать курить совсем, это слишком серьезный психологический удар. Держите в кармане сигареты, но когда вам хочется сделать одной из них минет, подумайте: а ведь я могу запросто осуществить это чуть позже... И тогда удержаться гораздо легче.


Таким образом я довел свою норму палочек смерти от пачки до 3-4 в день. Кроме того, вспомните, что курение это удовльствие - это поможет вам не дымить бесчувственно на ходу на улице, мешая дым от своей сигареты с дымом выхлопных труб.


Иллюстрация не из книги Manual der Osteosynthese by M.E.Muller, M.Algower, H.Willenger, а из журнала Playboy за май 1999 г.

Пишите нам: info@gazeta.ru
Copyright © Gazeta.Ru
RRU_Network
При перепечатке и цитировании ссылка на источник с указанием автора обязательна. Перепечатка без ссылки и упоминания имени автора является нарушением российского и международного законодательства, а также большим свинством.