Опубликовано в Gazeta.Ru от 17-05-1999 (Выпуск No 050)
Оригинал: http://gazeta.ru/kuricyn/17-05-1999_blo.htm


Вячеслав Курицын, <slava@russ.ru>
Трактор юбилейный, облупленный

"...На Кировском заводе ждали события: выпуска стотысячного трактора "Кировец-700". Первую радостную информацию - ранг обязывает - должна была дать "Ленинградская правда". Но так получилось, что наш заводской корпункт сработал лучше: нам стало известно, что около 12 часов юбилейный трактор уже собрали..."

Геннадий Селезнев. "Крокодил", май, 1999

"Крокодил" - это журнал. Да, выходит. Селезнев - это спикер такой. Без галстука. Интересные истории из жизни Думы рассказывает - вот, один депутат заявил, что голосует "за", а техника выдает "против", комп проверили - наврал депутат. Обхохочешься. Советы спикер еще дает: "Избирателям надо вести пригляд за выдвиженцем и знать его как облупленного".

Еще в "Крокодиле" печатается Владимир Войнович, автор песни "И на Марсе будут мак выращивать". Помимо орбитальных станций предсказывает в новом тысячелетии клонирование и размножение органов. "Скажем, каждому еще по шесть ног и шесть рук. Очень удобно, особенно если сильно выпил и на двух конечностях не держишься". Это я не к тому, чтобы вы над Войновичем хихикали, и чисто информирую - кто где печатается. Вот Максим Соколов ведет постоянную рубрику в автомобильном журнале "Драйв", я тоже в "Драйв" заметку сочинил, толпы хороших авторов пишут Арзиани в "Стиль. Отдых" и Тимофеевскому в "Вояж", а Саша Бло, говорят, получил персональную колонку в "Экстра-М".

внутренний остеосинтез


Иллюстрация из книги Manual der Osteosynthese by M.E.Muller, M.Algower, H.Willenger (c) Springer-Verlag Berlin Heidelberg 1969, 1977, 1992

Пишите нам: info@gazeta.ru
Copyright © Gazeta.Ru
RRU_Network
При перепечатке и цитировании ссылка на источник с указанием автора обязательна. Перепечатка без ссылки и упоминания имени автора является нарушением российского и международного законодательства, а также большим свинством.