Опубликовано в Gazeta.Ru от 06-04-1999 (Выпуск No 026)
Оригинал: http://gazeta.ru/kuricyn/06-04-1999_ck.htm


Вячеслав Курицын, <slava@russ.ru>
Синди Кроуфорд: 536-031

"Жена губернатора Аляски выиграла однокомнатную квартиру в Новосибирске".

"Новосибирские новости", N11


То есть, собственно, ничего она не выиграла. Это некие мошенники якобы разыгрывали квартиру и в качестве фото победителя тиснули в газете будильник жены губернатора Аляски. Там даже сложнее история – кто-то этих устроителей лотереи как-то подставлял – но нам не это важно.

Важна жена губернатора: надо же, какой подарок барышне, эдак засветиться в печати далекого города, о котором она, поди, и слыхом не слыхивала. Так же как модельная девушка С.Кроуфорд знать не знает, что в далеком Екатеринбурге ее физию тиснули на туалетной бумаге, пометили цифрами 536-031 и расшлепали по заборам. Ради этой картинки – больно уж хороша – сегодняшний выпуск и задумывался. То есть как бы понятно, что по вызову из "Престижа" приедет скорее Маша с Уралмаша, нежели Синди из своего Беверли или еще чего Хиллз, но чем черт не шутит…  

внутренний остеосинтез


Иллюстрация из книги Manual der Osteosynthese by M.E.Muller, M.Algower, H.Willenger (c) Springer-Verlag Berlin Heidelberg 1969, 1977, 1992

Пишите нам: info@gazeta.ru
Copyright © Gazeta.Ru
RRU_Network
При перепечатке и цитировании ссылка на источник с указанием автора обязательна. Перепечатка без ссылки и упоминания имени автора является нарушением российского и международного законодательства, а также большим свинством.