Опубликовано в Gazeta.Ru от 20-04-1999 (Выпуск No 036)
Оригинал: http://gazeta.ru/daynews/20-04-1999/40klinika.htm


Двое убиты в результате перестрелки у института им. Склифосовского


Два человека были убиты и один ранен в результате перестрелки у приемного отделения института скорой помощи имени Склифосовского в Москве.

По данным правоохранительных органов, незадолго до перестрелки группа молодых людей, отдыхавших в баре гостиницы "Аэрофлот" на Ленинградском проспекте, затеяла ссору с кавказцами, в результате которой один из молодых людей получил огнестрельное ранение в шею. Его товарищи доставили раненого в приемное отделение института им. Склифосовского.

Около часа ночи к приемному отделению института подъехала автомашина "Москвич-2141" красного цвета с теми же кавказцами, которые повторно обстреляли молодых людей. В результате перестрелки два человека от огнестрельных ранений скончались на месте. В настоящий момент милиция опрашивает свидетелей происшествия. Введен специальный план перехвата по поиску машины преступников, который пока никаких результатов не дал.

Пишите нам: info@gazeta.ru
Copyright © Gazeta.Ru
RRU_Network
При перепечатке и цитировании ссылка на источник с указанием автора обязательна. Перепечатка без ссылки и упоминания имени автора является нарушением российского и международного законодательства, а также большим свинством.