Опубликовано в Gazeta.Ru от 05-08-1999 (Выпуск No 108)
Оригинал: http://gazeta.ru/daynews/05-08-1999/10hackers.htm


МВД приглашает российских хакеров к диалогу

Сегодня пресс-служба МВД РФ распространила следующее необычное сообщение:



В пятницу, 6 августа, на просторах российского Интернета состоится беспрецедентное действо - "старший брат" явит редкий пример единения с хакерско-ламерской общественностью.

Руководители и ведущие сотрудники подразделения по борьбе с "компьютерными" преступлениями МВД России в онлайне будут общаться с всеми желающими, в том числе - с "заинтересованными лицами" :-)

Тематика:

Отдельно приглашаются пострадавшие от электронных гангстеров - предприниматели, пользователи, провайдеры, сисадмины. Их не только пожалеют - но и дадут полезные советы...



Дмитрий Владимирович ЧепчуговВиртуальная часть общения между "старшим братом" и "хакерско-ламерской общественностью" пройдет в пятницу с 21 до 23 часов по Москве на сервере www.hackzone.ru. Физически сотрудники отдела по борьбе с компьютерными преступлениями МВД РФ (во главе с начальником отдела Дмитрием Владимировичем Чепчуговым) будут в это время находиться в помещении компьютерного клуба (он же Интернет-бар) "Нирвана", в доме 29 по улице Рождественка в Москве. Представители прессы и общественности, желающие лично пообщаться с элитой российской кибер-полиции, приглашаются в указанное время посетить "Нирвану" и наблюдать историческую встречу живьем.

Мероприятие организовано при поддержке журнала "Хакер" (www.xakep.ru), "ЭхоНета", клуба "Нирвана" и сервера HackZone.

Пишите нам: info@gazeta.ru
Copyright © Gazeta.Ru
RRU_Network
При перепечатке и цитировании ссылка на источник с указанием автора обязательна. Перепечатка без ссылки и упоминания имени автора является нарушением российского и международного законодательства, а также большим свинством.