Опубликовано в Gazeta.Ru от 11-08-1999 (Выпуск No 112)
Оригинал: http://gazeta.ru/beseder/11-08-1999_beseder.htm


Бесэдер? - среда, 11 августа

Солнце русской политики докатилось
В понедельник утром население земного шара наблюдало полное затмение Бориса Николаевича Ельцина. Оно продолжалось 15 минут, но и за это время Ельцин успел отправить в отставку премьер-министра России С.Степашина

Сергей Степашин ушел в отставку. В отставке его встречали Черномырдин, Кириенко, Примаков и другие бывшие официальные лица.

  • Москва. Поразительным успехом пользуется здесь серийный насильник. Во время каждой новой серии улицы города пустеют.
  • Китай. Разлив реки Янцзы лишил крова 5,5 млн человек, что на 10% больше, чем прошлогоднее подорожание цен на съемные квартиры.
  • Питер. У жителей сгоревшего дома на улице Собчака большая радость. Сквозь закопченные стеклышки они смогут смотреть на солнечное затмение.
  • ЦКБ. Отсюда бежал больной с высокой температурой. Его поймали по горячим следам.
  • Кострома. В бетонное ограждение шоссе Кострома - Рим врезался фургон, груженный баянами. Все баяны - в гармошку.

    В каждом рисунке - солнцевские
    В Москве на Красной площади с успехом прошел первых международный конкурс рисунков на асфальте среди работников правоохранительных органов. Победил рисунок милиционера Сидорова из Уфы, запечатлевшего бизнесмена Шамсуддинова у подъезда собственного дома.

    Пишите нам: info@gazeta.ru
    Copyright © Gazeta.Ru
    RRU_Network
    При перепечатке и цитировании ссылка на источник с указанием автора обязательна. Перепечатка без ссылки и упоминания имени автора является нарушением российского и международного законодательства, а также большим свинством.