Опубликовано в Gazeta.Ru от 19-04-1999 (Выпуск No 035)
Оригинал: http://gazeta.ru/nl/19-04-1999_money.htm


Норвежский Лесной, <nl@cityline.ru>

;.Title Проблемы современной печати

Как же, ну как можно сделать на всем этом деньги?!!

И опять - доклады, конференции, закрытые совещания, пересказки из Wired за сентябрь девяносто седьмого, набивший оскомину плач по инвестициям в Амазон за девяносто восьмой, миллионы за altavista.com и сотни миллионов за Mirabilis, и тянутся кабели, и расширяются пулы, и уже трое суток ничего не евшая девочка из отдела по связям с общественностью пишет сногсшибательную success story со счастливым концом. И опять Себрант заговорщицки обрывает доклад на самом интересном месте, и опять свежий номер компьютерного журнала подкладывает на обложку розовую свинью с торчащими промеж лопаток зелеными бумажками, и Сетевые Маркетологи еще раз заявляют о необходимости платить именно сетевым маркетологам, а дети решают вырасти и стать большими как Тема, и стремительно развивается в неизвестном науке направлении "электронная коммерция". А на самом деле все оказывается намного проще.

Сегодня наша любимая Ксюша пришла на работу и протянула результат использования технологий ColorSmart, PhotoREt II и т.п., который ей вчера вечером вручили в одной из коммерческих палаток в Сокольниках. Смотрите верхнюю купюру. Особое умиление у всей редакции вызвала идея нанесения "водяных знаков" при помощи белого карандаша.

В общем, решение существует.

Просто заправь картридж.

Часть гонорара за эту статью в размере пятидесяти деноминированных рублей, причем настоящих (смотрите нижнюю купюру), автор жертвует Ксюше. Чтобы она не грустила от широкого распространения информационных технологий, а, наоборот, радовалась.




По независящим от редактора рубрики причинам, "Лесные дали" временно завязывают с ежедневностью и переходят на менее строгий режим обновления. При первой возможности все будет возвращено на круги своя.

Пишите нам: info@gazeta.ru
Copyright © Gazeta.Ru
RRU_Network
При перепечатке и цитировании ссылка на источник с указанием автора обязательна. Перепечатка без ссылки и упоминания имени автора является нарушением российского и международного законодательства, а также большим свинством.