Опубликовано в Gazeta.Ru от 17-06-1999 (Выпуск No 073)
Оригинал: http://gazeta.ru/kuricyn/17-06-1999_minus.htm


Вячеслав Курицын, <slava@russ.ru>
Мясо - дрянь-2

"После скандала с отравленными сосисками и зараженным куриным мясом Европу поразила новая напасть - коровий СПИД..."

Вчерашний "Коммерсант"

А еще высказывается версия, что это, может, провокация американцев, которые недовольны успехами европейцев на мясных рынках. Так СПИДа никакого нет в коровах, а американцы с ихними сиэнэнами втюхивают всем про говяжий иммунодефицит, про коров-наркоманок и быков-педерастов.

Ну, правильно. Вчера моей милой окно в тачке расфигачили. Сервачи починили быстро и дешево, и сказали, что всегда будут чинить дешево, лишь бы приезжала почаще. Естественно предположить, что сами сервачи клиентам окна и фигачат.

Сегодня, как известно, большая экономика воюет на уровне рекламы - кто больше бабок в Олимпийские игры вкачает, тот больше жвачки продаст. Следующим этапом будет глобальная переориентация на минус-производство: "Кока-Кола" будет исключительно производить "Пепси-Колу" с гвоздями ржавыми в банках, а "Пепси" исключительно "Коку" с мышами гепатитными в бутылках...

...В этот момент Солженицын мимо проходил, в экран мне заглянул и добавил - "А Пелевин будет писать всякую дрянь и подписываться Сорокиным..."

внутренний остеосинтез


Иллюстрация из книги Manual der Osteosynthese by M.E.Muller, M.Algower, H.Willenger (c) Springer-Verlag Berlin Heidelberg 1969, 1977, 1992

Пишите нам: info@gazeta.ru
Copyright © Gazeta.Ru
RRU_Network
При перепечатке и цитировании ссылка на источник с указанием автора обязательна. Перепечатка без ссылки и упоминания имени автора является нарушением российского и международного законодательства, а также большим свинством.