Опубликовано в Gazeta.Ru от 12-04-1999 (Выпуск No 030)
Оригинал: http://gazeta.ru/kuricyn/12-04-1999_sb.htm


Вячеслав Курицын, <slava@russ.ru>
Санта-Барбара закрылась на 1298-й серии

"Во вторник РТР объявило, что очередная серия фильма по техническим причинам в эфир не выйдет. Не уточняя, правда, распрощаемся ли мы с "Сантой-Барбарой"  временно или насовсем. Сообщаем: насовсем. На дальнейшую закупку сериала, который шел по РТР, больше шести лет, у канала нет денег"

"Комсомольская правда", 9 апреля

Так в этот самый вторник ваш покорный слуга ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ включил телевизор специально для того, чтобы посмотреть серию "Санта-Барбары"! Сверившись с программой, приготовив ручку с бумажкой... И мне про эти технические причины, как пустым мешком по голове.

Зачем сел, спрашивается? Вполне по делу: один туристический журнал отправляет меня в эту самую "Санта-Барбару", чтобы я сочинил о ней красивый очерк. А я, признаться, никогда ее не видел, знал только, что там Круз... И надо же было еще случится этой гребаной войне, из-за которой отложили визу: так бы я уже летел себе в Калифорнию... Все яйца в одну корзину. Сижу теперь, жду, передумает журнал или нет. Это и есть мыльная опера: Слава не поехал в "Санта-Барбару", что позволило ему встретить ему на улице Сьюзи, которую он считал погибшей и которая приехала в Москву на один день, чтобы повидать Антонио, который уже вышел из больницы после трепанации черепа и перестал считать себя собственной мамочкой, но зато принял за таковую Люси, которая как раз давно искала способа поближе познакомиться со Славой.

внутренний остеосинтез


Иллюстрация из книги Manual der Osteosynthese by M.E.Muller, M.Algower, H.Willenger (c) Springer-Verlag Berlin Heidelberg 1969, 1977, 1992

Пишите нам: info@gazeta.ru
Copyright © Gazeta.Ru
RRU_Network
При перепечатке и цитировании ссылка на источник с указанием автора обязательна. Перепечатка без ссылки и упоминания имени автора является нарушением российского и международного законодательства, а также большим свинством.