Опубликовано в Gazeta.Ru от 09-08-1999 (Выпуск No 110)
Оригинал: http://gazeta.ru/kuricyn/09-08-1999_doktor.htm


Вячеслав Курицын, <slava@guelman.ru>
Врача менять надо, а не премьера

Ерунда эта настолько надоела, что фиг бы с ними и весь сказ. Пожрут друг друга, пронесут трупы друг друга мимо наших порогов, а мы потом прилетим на белых божьих коровках. Нехай вошкаются.

Но ведь от них, охальников, конкретный практический вред. Вот я тут вожусь с одним продуктом, для которого мне понадобилась статья одного знаменитого журналиста про политическое положение в стране. Журналист не поехал в деревню, два дня писал статью. Ночью написал, утром власть в задницу поменяли, статья оказалась ненужной. С кого взыскивать? C Пушкина? Ироды.

Пошли обедать в юношей и девушкой, водки выпить, то, се... Юноша нерусский такой, больше шашлык ел. А девушка умная - говорит, не те Презу таблетки дают. Надо вместо титькомудезина дают мудесиськопам. Врача менять, говорить, надо, а не премьер-министров.

внутренний остеосинтез


Иллюстрация из книги Manual der Osteosynthese by M.E.Muller, M.Algower, H.Willenger (c) Springer-Verlag Berlin Heidelberg 1969, 1977, 1992

Пишите нам: info@gazeta.ru
Copyright © Gazeta.Ru
RRU_Network
При перепечатке и цитировании ссылка на источник с указанием автора обязательна. Перепечатка без ссылки и упоминания имени автора является нарушением российского и международного законодательства, а также большим свинством.