Опубликовано в Gazeta.Ru от 04-08-1999 (Выпуск No 107)
Оригинал: http://gazeta.ru/internet/04-08-1999_kino.htm


Александр Гагин, <gagin@rinet.ru>
Глядя на афиши

Вернувшись в Москву со скалистых берегов и обнаружив тут и там афиши "Звездных Войн", я набрал адрес www.starwars.ru, не сомневаясь в успехе: компания "Город-инфо" давно и крепко работает в этой области и делает официальные сайты для фильмов. И тут, казалось бы, как раз такой случай, когда без этого никак. Но, увы, - на этот раз сервер, кажется, неофициален и довольно краток: starwars.weekend.ru ограничен, по сути, одной страницей. И никаких официальных сайтов. Это, вероятно, объясняет страница комментариев пользователей о ленте (формат которой у Weekend'a компактен и удобоварим) - мнения не однозначно положительные.

Тем временем, есть еще один интересный сервер, на котором можно найти афишу московских кинотеатров, - электронный журнал "КиноИзм", разместившийся в рамках "Журнала.ру". Хотя здесь афиша организована с другой логикой и, кажется, не так оперативно обновляется. Но отрадно видеть, что "Журнал.ру" продолжает развивать новые проекты, несколько непривычные структура и дизайн которых как раз и свидетельствуют о том, что пионерский, экспериментаторский дух ZR жив.

Пишите нам: info@gazeta.ru
Copyright © Gazeta.Ru
RRU_Network
При перепечатке и цитировании ссылка на источник с указанием автора обязательна. Перепечатка без ссылки и упоминания имени автора является нарушением российского и международного законодательства, а также большим свинством.