Опубликовано в Gazeta.Ru от 05-07-1999 (Выпуск No 085)
Оригинал: http://gazeta.ru/flopovod/05-07-1999_tau.htm


Юрий Горенштейн, <gor@galanet.net>
Проблемы регистрации сайта для его раскрутки через поисковые системы


"Дуракам угодно, чтобы я сам следовал тем советам, которые даю другим. Но это невозможно, ведь я же совсем другой".
С. Дали

Одним из возможных путей раскрутки сайта является его регистрация в поисковых системах. Сейчас в Интернете можно найти достаточно предложений и программ, помогающих (как обещают) значительно и резко увеличить популярность сайта. На основании имеющегося опыта смею утверждать, что в большинстве случаев дело закончится впустую затраченными средствами, временем и нервами. Почему?

Отвечаю:

А потому... Лучше раскручивайте сайт сами. А уж если нет знаний, опыта, умения, усидчивости, скрупулезности, старательности, терпения, находчивости, желания, возможности, времени, компьютера, подключения к Интернету и т.д., а есть деньги и сайт, то обращайтесь только к тем специалистам, которые:

- доходчиво разъяснят вам, как они собираются раскручивать сайт;
- представят доказательства регистрации;
- представят перечень систем, в которых зарегистрирован сайт;
- возьмут сайт на гарантийное обслуживание (то есть в течение оговоренного времени будет производиться отслеживание сайта в зарегистрированных поисковых системах на предмет нахождения оного в них).

Статья опубликована с любезного разрешения Израильской газеты Интерфейс

Пишите нам: info@gazeta.ru
Copyright © Gazeta.Ru
RRU_Network
При перепечатке и цитировании ссылка на источник с указанием автора обязательна. Перепечатка без ссылки и упоминания имени автора является нарушением российского и международного законодательства, а также большим свинством.