Опубликовано в Gazeta.Ru от 25-08-1999 (Выпуск No 122)
Оригинал: http://gazeta.ru/beseder/25-08-1999_beseder.htm


Бесэдер? - среда, 25 августа

Некому Березовского повязати
В Швейцарии заморожены счета Б. Березовского. Это не первые еврейские деньги, которые достались Швейцарии подобным образом.

В российских магазинах появился самогон "Предвыборная гонка"

  • Жириновский переименовал свою партию в "Отчество"
  • Березовский согласился возглавить блок "Продана - Вся Россия"
  • Антикоммунисты пойдут на выборы единым блоком "За поражение"

    Ассошиейтед стресс

  • Москва. Пять противников войны в Дагестане провели демонстрацию на Красной площади. Министр обороны России заявил, что сможет разогнать демонстрацию за два дня двумя десантными дивизиями.
  • Дагестан. По сообщению ТАСС, российские войска оставили грязь, ломаную мебель, пустые бутылки и отошли на заранее загаженные позиции.
  • Чечня. За голову летчика сбитого здесь самолета местными властями назначена награда - остальное тело.
  • Мэрия Москвы. С 1 сентября местным чиновникам будут выдавать спирт, чтобы протирать штаны.
  • Лапландия. На новый учебный год к местным детишкам придет учебный Дед Мороз.
  • Китай. Самолет министерства демографии загорелся в воздухе. Смекалистый летчик направил объятую пламенем машину на густонаселенный район Шанхая.

    Халифман-Акопян
    Гарри Каспаров еще раз убедился, что он чемпион мира по шахматам. "Посмотрите на финал чемпионата ФИДЕ. Тоже наполовину еврей, наполовину армянин", - объяснил Гарри.

    Криминальная хронь

    Со дна Невы достали труп бизнесмена Наполеонова. Смерть наступила в результате цементирования ног бизнесмена и сбрасывания его в таком виде в воду. Судя по процентному содержанию песка в цементе, убийство совершено работниками СМУ 6.

    Каннибалы Папуа-Новой Гвинеи обнаружили труп неизвестного. Согласно законам Папуа-Новой Гвинеи, 25  процентов находки достается нашедшим.

    На Выборжской таможне задержан контейнер с отравляющим газом. После вмешательства адвокатов газ был выпущен под залог.

    В ходе разборки в подмосковном Раменском погиб солнцевский отморозок Н.Везунчик. По сведению очевидцев, все 9 пуль, извлеченные из тела Везунчика, оказались шальными.

    Таможенниками Кривого Рога задержан наконец неуловимый контрабандист, занимавшийся незаконным ввозом в Кривой Рог животных. Таможенникам просто повезло - в пальто преступника был обнаружен конь.

    Пишите нам: info@gazeta.ru
    Copyright © Gazeta.Ru
    RRU_Network
    При перепечатке и цитировании ссылка на источник с указанием автора обязательна. Перепечатка без ссылки и упоминания имени автора является нарушением российского и международного законодательства, а также большим свинством.