Опубликовано в Gazeta.Ru от 18-08-1999 (Выпуск No 117)
Оригинал: http://gazeta.ru/beseder/18-08-1999_beseder.htm


Бесэдер? - среда, 18 августа

Путин: За те 32 дня, что я Буду премьером, мы многое успеем
Путин: Меня не зря сравнивают с Распутиным. Я отравлю жизнь коррупционерам, зарежу госбюджет и утоплю в крови Чечню. В планах нового премьер-министра вернуть Западу кредит доверия.

Ассошиэйтед тресс

  • Россия. Б.Моисеев решил примкнуть к блоку Э.Лимонова. На предвыборных мероприятиях Лимонов будет встречаться с активными деятелями партии, а Моисеев - с пассивными.
  • Ливан. Сбитый в местном небе израильский беспилотный самолет-шпион ни одной тайны не выдал.
  • Северное море. Мост через этот водоем соединил Швецию с Данией. Здесь с улыбкой будут проверять паспорта датчан и разных прочих шведов.
  • Тбилиси. Здесь открылось несколько новых гогаугодных заведений.

    И на Тихом океане свой закончили поход
    В море близ Мариуполя столкнулись три танкера, перевозившие мед, бочки и ложки. Подоспевший к месту столкновения танкер с дегтем не смог испортить трагедии.

    Горячие эстонские парни
    Правительство Эстонии с недоверием отнеслось к обещанию местного президента решить проблему безработицы за 5 месяцев. "Таак быыстро?" - заявило правительство.

    Криминальная хронь
    На кукурузном поле Новодевичьего монастыря обнаружен труп неизвестного. Агрономы полагают, что убийство совершено на религиозной почве.

    Вчера в саратовскую школу милиции позвонил неизвестный и сообщил, что в здание подложена сумка с бомбой. Смелые милиционеры не поверили террористу и выбросили сумку в окно. Никакой бомбы там, естественно, не оказалось. Там оказалась противотанковая мина.

    На Садовом кольце столкнулись два шестисотых "мерседеса". Первыми на место происшествия прибыли пожарные. Им вообще в последнее время не везет.

    На стадионе "Шереметьево-2" состоялся футбольный матч между туринским "Ювентусом" и командой московской таможни. Несмотря на все уговоры президента "Ювентуса", таможенники не пропустили ни одного гола.

    За прошедшие сутки по Москве зарегистрировано 18 бытовых (кастрюлей по голове) и 20 промышленных (гаечным ключом по голове) убийств.

    Пишите нам: info@gazeta.ru
    Copyright © Gazeta.Ru
    RRU_Network
    При перепечатке и цитировании ссылка на источник с указанием автора обязательна. Перепечатка без ссылки и упоминания имени автора является нарушением российского и международного законодательства, а также большим свинством.